Николаевская полиция разыскивает свидетелей ДТП с гибелью пешехода
  • четвер

    1 січня, 2026

  • -5.2°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 1 січня , 2026 четвер

  • Миколаїв • -5.2° Мінлива хмарність

Николаевская полиция разыскивает свидетелей ДТП с гибелью пешехода

Патрульная полиция Николаевской области разыскивает свидетелей аварии, в результате которой погиб пешеход.

Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГУ ГУНП в Николаевской области.

Авария произошла еще 14 марта. Около 7:00 на трассе М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» в Березанском районе Николаевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля VOLVO FH-12 и пешехода.

В результате дорожно-транспортного происшествия 41-летний пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах аварии, и к водителям, которые успели зафиксировать ДТП на видеорегистраторы, обратиться в полицию с имеющейся информацией.

Напомним, сотрудники Национальной полиции в Николаевской области разыскивают свидетей автокатастрофы, которая произошла 20 мая около 5:00 утра. Водитель автомобиля Nissan Primastar на трассе М-14 «Одесса - Мелитополь - Новоазовск» съехал на обочину, опрокинулся и столкнулся с деревом.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems