В Ужгороде 16-летний парень изнасиловал 9-летнего мальчика
  • неділя

    18 січня, 2026

  • -10.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 18 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -10.3° Похмуро

В Ужгороде 16-летний парень изнасиловал 9-летнего мальчика

В Ужгороде (Закарпатская область) бойцы Нацгвардии совместно с полицией задержали несовершеннолетнего подростка, который изнасиловал 9-летнего мальчика.

Об этом во вторник, 31 июля, сообщает местное издание prozak.info.

По словам офицера группы информации и коммуникации Алины Новиковой, нацгвардейцы проводили совместное патрулирование с полицейскими, когда поступила информация о случае с изнасилованием.

Отмечено, что пострадавшим оказался 9-летний мальчик. Правоохранители выехали в Ужгородскую больницу, где мальчик находился с бабушкой. Там он все рассказал и описал насильника.

Полицейские и гвардейцы вместе с мальчиком выехали на место, где мог находиться насильник. Там его и задержали. Мальчик узнал нападавшего. Сейчас продолжаются следственные действия.

Напомним, в ночь со среды на четверг, 14 июня, в центре Николаеве двое парней изнасиловали 12-летнюю девочку.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems