Автомобилистам, попавшим на Николаевщине в снежную ловушку, отвезли продукты питания
  • середа

    31 грудня, 2025

  • -2.6°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 31 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • -2.6° Мінлива хмарність

Автомобилистам, попавшим на Николаевщине в снежную ловушку, отвезли продукты питания

1 января в Новогоднюю ночь спасатели Николаевщины, «вооружившись» гуманитарной помощью в виде продуктов питания, которую предоставили представители Департамента социальной защиты населения, общество Красного Креста и руководители предприятий, выехали на дороги города Николаева и области, чтобы раздать ее попавшим в беду водителям.

Об этом сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.

Для помощи людям, которые оказались в снежных сугробах, были подобраны продуктовые наборы быстрого приготовления, которые можно было употреблять почти сразу.

– Мы понимаем каждого, кто сегодня оказался в сложной ситуации и вынужден находиться в плену погодных условий. Конечно, не все могут покинуть свои автомобили. Мы же стремимся помочь всем, кто в этом нуждается. Поэтому те продукты, которые предоставили нам представители Департамента социальной защиты населения, мы старались как можно быстрее доставить адресатам, потому что мы понимаем, что это им очень нужно! – отметил начальник Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области Максим Грицаенко.

Напомним, чтобы расчистить Жовтневый район Николаевщины, пришлось звать на подмогу аварийно-спасательную бригаду из Запорожья.

Ранее сообщалось, что движение автотранспорта по всем направлениям восстановлено, временно ограничены лишь въезд и выезд для грузовиков.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems