Из-за аварии на коллекторе в Николаеве на несколько дней прекращено движение трамваев
  • середа

    28 січня, 2026

  • 3.5°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 28 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • 3.5° Похмуро

Из-за аварии на коллекторе в Николаеве на несколько дней прекращено движение трамваев

Сегодня, 30 января, на пересечении проспекта Богоявленского и улицы Космонавтов случилась авария на коллекторе, из-за которой движение трамваев в Николаеве временно прекращено.

Об этом сообщается на странице ГКП «Николаевводоканал» в Facebook.

На указанном перекрестке образовался провал на самотечном канализационном коллекторе диаметром 1000 мм и разрушился канализационный колодец глубиной 8 метров.

– Так как разрушенный колодец находится рядом с трамвайными путями, временно прекращено движение электротранспорта по маршрутам № 1, 7, 10, – сообщили в «Николаевводоканале».

Указывается, что авария произошла из-за газовой коррозии бетона и динамической нагрузки на коллектор. Аварийно-ремонтные бригады уже приступили к ликвидации аварии. Работы будут продолжаться ориентировочно 4-6 дней.

Ранее в центре Николаева был заблокирован проезд трамваев из-за аварии автомобилей.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems