На Николаевщине мужчину, который дома выращивал коноплю, приговорили к 4 годам тюрьмы
  • пʼятниця

    2 січня, 2026

  • 5.2°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 2 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • 5.2° Мінлива хмарність

На Николаевщине мужчину, который дома выращивал коноплю, приговорили к 4 годам тюрьмы

Суд доказал вину жителя ПГТ Врадиевка в незаконном хранении наркотических веществ без цели сбыта и незаконном посеве и выращивании конопли в количестве пятьдесят и более растений, и приговорил его к 4 годам тюремного заключения. 

Об этом сообщает Первомайская местная прокуратура.

9 июля 2018 во время обыска по месту жительства обвиняемого полиция обнаружила и изъяла темно-зеленые растения с пряным запахом конопли - каннабис, который относится к особо опасным наркотическим средствам, весом 63,9 граммов и 384 куста конопли.

Во время судебного разбирательства обвиняемый отрицал свою причастность к инкриминируемым преступлениям, однако 29 ноября 2018 Врадиевский районный суд признал его виновным в совершении преступлений и назначил наказание в виде 4 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что на Николаевщине будут судить злоумышленников, которые забросали дом фермера «коктейлями Молотова».

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems