Николаевская спортсменка стала бронзовым призером на международных соревнованиях по бадминтону
- Новини Миколаєва
-
•
-
- Аліса Мелік-Адамян
-
•
-
15:10, 20 січня, 2020
Николаевская спортсменка Полина Ткач завовала бронзовую медаль на международных соревнованиях по бадминтону.
Об эом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.
С 16 по 19 января в городе Перемышль (Польша) состоялись Международные соревнования Гран - При Европы, в которых приняли участие 200 участников из 20 стран.
— Спортсменка Николаевской областной школы высшего спортивного мастерства Полина Ткач начала новый 2020 спортивный год бронзовой наградой на международных соревнованиях, в смешанной парной категории со спортсменом из Одессы Вячеславом Яковлевым, - говорится в сообещении.
Также Полина Ткач заняла 5 место в женской парной категории со спортсменкой из Днепра Ольгой Тихорской.
Тренирует спортсменку тренер высшей категории Александр Кунин.
Напомним, николаевский спортсмен Игорь Цветов завоевал золото на Чемпионате мира по легкой атлетике среди паралимпийцев в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты).

Щоб долучитись до коментарів авторизуйтесь на сайті МикВісті.