Украинские защитники в 400-х метрах от врага на Николаевско-Херсонском направлении мотивированы на победу: «У нас все хорошо»
  • субота

    27 грудня, 2025

  • 0.8°
    Слабкий сніг

    Миколаїв

  • 27 грудня , 2025 субота

  • Миколаїв • 0.8° Слабкий сніг

Украинские защитники в 400-х метрах от врага на Николаевско-Херсонском направлении мотивированы на победу: «У нас все хорошо»

Бойцы ВСУ, чьи позиции на стыке Николаевщины и Херсонщины находятся в нескольких сотнях метров от россиян, гарантируют, что оборона находится в надежных руках.

Об этом они рассказали в комментарии для португальских СМИ.

По словам одного из военнослужащих, за последние дни активизировались российские снайпера, однако в отношении них принимают ответные меры.

Реклама

— Ситуация стабильная. Прямого контакта нет. Все нормально. Победа за нами. Не волнуйтесь. Все будет хорошо, — заявили репортеру RTP в окопе.

Украинские защитники, которые держат передовую, говорят, что у них нет плохих либо хороших дней. Главная задача — дожить до следующего и выполнить боевые задания.

— Продвинулись и закрепились — хорошо. Не продвинулись тоже хорошо. У нас все хорошо. В каждой ситуации нужно искать позитив, — раскрыл логику победы военнослужащий, прикрывающий рубежи Николаевщины.

Напомним, генерал-майор Дмитрий Марченко, командовавший обороной Николаева в начале полномасштабной военной агрессии РФ, убежден, что у ВСУ есть перспективы освободить Херсон и Снигиревку. 

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems