В кабинете главы Николаевского облсовета звучали рождественские колядки
  • понеділок

    19 січня, 2026

  • -6.1°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 19 січня , 2026 понеділок

  • Миколаїв • -6.1° Мінлива хмарність

В кабинете главы Николаевского облсовета звучали рождественские колядки

Сегодня, 10 января, в гости к главе Николаевского облсовета Виктории Москаленко пожаловали артисты образцового коллектива театра слова «Дарунок неба», а также воспитанницы театра песни «Співоче перевеслечко» Витовского района с рождественскими колядками.

Об этом сообщает пресс-служба областного совета.

- Виктория Москаленко с радостью приняла в гостях юных витовчан. Послушать рождественские колядки пришли и работники исполнительного аппарата Николаевского областного совета. Впоследствии, как гостеприимная хозяйка, Виктория Москаленко подарила колядниками вкусные подарки, - говорится в сообщении.

Завтра артисты театра «Дарунок неба» собираются петь колядки в общественном транспорте Николаева.

Ранее сообщалось о том, что в День Святого Николая в Николаеве установили национальный рекорд по самому массовому исполнению колядки «Ой, хто, хто Миколая любить…» на одной площадке.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems