Украинские футбольные комментаторы отказываются освещать на Интере ЧМ-2018
  • середа

    31 грудня, 2025

  • -3.1°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 31 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • -3.1° Похмуро

Украинские футбольные комментаторы отказываются освещать на Интере ЧМ-2018

Группа Интер ищет комментаторов на трансляции матчей чемпионата мира, но не все соглашаются работать из-за антиукраинской, по их мнению, политики телеканала.

Об этом сообщает УНИАН.

Один из самых известных украинских комментаторов Денис Босянок получил предложение от Интера, но отверг его в категорической форме.

— Я скорее пойду закрывать канал Интер, чем там работать. Не понимаю, как может работать канал с антиукраинской позицией в такое время, — прокомментировал Денис Босянок изданию.

Известно, что Денис Босянок не единственный комментатор, который уже отказался сотрудничать с каналом Интер. Не будут работать на матчах чемпионата мира и сотрудники телеканалов Футбол 1/2, которым это запрещает трудовой договор.

Матчи чемпионата мира-2018, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля, в Украине покажут телеканал Интер и НТН, который входит в ту же медиа-группу.

8 мая нацкорпус у здания телеканала «Интер» требовал снять с вечернего эфира «антиукраинский контент».


Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems