На Варваровском мосту ограничили движение для грузовиков - все едут через Вознесенск

Вау, смотри, что у нас есть для тебя

Поддержи НикВести и получи мерч к 17-летию редакции

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • понедельник

    11 мая, 2026

  • 14°
    Переменная облачность

    Николаев

  • 11 мая , 2026 понедельник

  • Николаев • 14° Переменная облачность

На Варваровском мосту ограничили движение для грузовиков - все едут через Вознесенск

Сегодня, 13 марта, в Николаеве ввели органичение движения для большегрузных и крупногабаритных автомобилей через Южнобугский ( Варваровский мост).

Об этом сообщили в пресс-службе Управления Укртрансбезопасности в Николаевской области.

— Управление Укртрансбезопасности в Николаевской области с 13 марта совместно с патрульной полицией в Николаевской области, сегодня, 13 марта, начали предупредительно-разъяснительную работу относительно невозможности передвижения большегрузных/крупногабаритных транспортных средств через Варваровский мост, который находится в аварийном состоянии.  Движение перегруженного транспорта может привести к самым страшным последствиям. Грузовые автомобили альтернативно направляются в объезд через Вознесенск, - сказано в сообщении.

Напомним, народный депутат Украины, заместитель главы транспортного комитета Верховной Рады Борис Козырь обратился в Кабинет министров Украины с просьбой как можно скорее ограничить движение большегрузного транспорта по аварийному Южнобугскому (Варваровскому, – прим.) мосту и найти возможность выделить в государственном бюджете на 2019 год 1 миллиард гривен на его ремонт.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems