В Госпогранслужбе сообщили, что всем пассажирам, которые прилетают из Италии будут измерять температуру
- Новини України
-
•
- Галина Недзельская
-
•
-
17:54, 24 лютого, 2020
Всем пассажирам, которые прилетают в аэропорты «Борисполь» и «Жуляны» прямыми рейсами из Италии в обязательном порядке будут мерить температуру.
Об этом во время брифинга сегодня 24 февраля заявил глава Государственной пограничной службы Украины Сергей Дейнеко.
- Нами принято решение, и сегодня с 20:00 часов все прямые рейсы, все пассажиры, которые прилетают на въезд в Украину, будут проходить температурную проверку. Я подчеркиваю, это аэропорты «Борисполь» и «Жуляны». Из других аэропортов ни одни регулярные рейсы не выполняются, - сказал он.
Напомним, 23 фераля в Китае от коронавируса умерло еще 150 человек, в результате чего количество жертв возросло до 2 592.