Вчера в Николаеве практически до тла сгорел трамвай (ВИДЕО)
  • неділя

    28 грудня, 2025

  • 0.4°
    Слабкий сніг

    Миколаїв

  • 28 грудня , 2025 неділя

  • Миколаїв • 0.4° Слабкий сніг

Вчера в Николаеве практически до тла сгорел трамвай (ВИДЕО)

Вчера на ул. Космонавтов, как раз на углу улицы Электронной, напротив супермаркета «Пятый океан», около десяти часов вечера загорелся трамвай, двигавшийся по маршруту № 6.

Свидетельница происшествия, находившаяся в это время в арт-кафе «Башня» рассказала, что сначала пламя  появилось в кабине водителя. Примерно через минуту женщина-водитель выскочила из трамвая. И буквально сразу же после этого огонь охватил весь корпус.

В МЧС вызов поступил в 22.28. Прибывшим на место происшествия двум отделениям пожарных удалось  потушить огонь.

Реклама

Общая площадь пожара составляет 25 квадратных метров. Полностью сгорела внутренняя обшивка трамвая, сиденья. Целым остался только каркас трамвайного вагона.

К счастью,  в результате пожара  никто не пострадал.

По информации Центра пропаганды МЧС в Николаевской области, причиной пожара стало короткое замыкание автоматики.

Сгоревший трамвай 1992 года выпуска принадлежит коммунальному предприятию «Николаевэлектротранс», которое занимается пассажироперевозками горожан.

Главный инженер «Николаевэлектротранса» Василий  Ярославский прокомментировал ситуацию так:

 - Таких случаев практически не происходит. Но все в жизни бывает. Трамвай ведь уже старый. Теперь будем  ремонтировать.

Николаевские вести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems