Для двух семей, в каждой из которых родилась тройня, Баштанская районная администрация купила дома
  • субота

    3 січня, 2026

  • 6.2°
    Слабкий дощ

    Миколаїв

  • 3 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • 6.2° Слабкий дощ

Для двух семей, в каждой из которых родилась тройня, Баштанская районная администрация купила дома

Приобрели дома для двух многодетных семей Баштанского района, в которых родились тройни, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 25 ноября, агентству сообщили в Баштанской райгосадминистрации.

В соответствии с разработанной управлением труда и социальной защиты населения райгосадминистрации программой «Многодетная семья» для этой цели из бюджетных средств выделено 40 тыс. грн.

За эти деньги был приобретен благоустроенный дом для семьи жительницы с. Новоалександровка Оксаны Прудниковой, у которой в конце прошлого года родилось трое девочек-близнецов и которая жила в доме ее матери и нуждалась в улучшении жилищных условий.

Также решена проблема жилья и для семьи Натальи Бондаренко из села Плющевка, которая несколько лет назад родила тройню. В этом случае дом для многодетной семьи выделен за счет местного агропредприятия «Дружба».

ИА Контекст-Причерноморье
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems