Клиенты ПриватБанка закупят на 650 тысяч современные бронежилеты для украинской армии
  • неділя

    28 грудня, 2025

  • 0.2°
    Слабкий сніг

    Миколаїв

  • 28 грудня , 2025 неділя

  • Миколаїв • 0.2° Слабкий сніг

Клиенты ПриватБанка закупят на 650 тысяч современные бронежилеты для украинской армии

Клиенты и сотрудники ПриватБанка направят средства, собранные в ходе гражданской инициативы в поддержку украинской армии, на закупку и поставку армейским частям современных бронежилетов.

Как сообщили в пресс-службе банка, стартовавшая в начале июня акция по сбору средств в банкоматах банка уже позволила собрать больше 650 тысяч гривен.

 - Первыми укрепление обороноспособности страны поддержали сотрудники банка, большинство которых перечислили свой дневной заработок в специальный фонд поддержки украинской армии. Сегодня к инициативе сотрудников банка присоединились и наши клиенты, а все собранные деньги мы направим на закупку бронежилетов, чтобы украинские солдаты как можно быстрее получили новую современную броню, - говорится в сообщении Приватбанка.

Реклама

Поддержать инициативу банка и его клиентов можно в любом банкомате ПриватБанка. Перечислить средства на броню для украинских воинов можно или с помощью специальной заставки, или через специальное меню «Благотворительность». Также средства на закупку бронежилетов для наших воинов можно перечислить на специальный счет:

- счет для перечисления средств: 26001060358954

- МФО: 305299

- ЕГРПОУ: 37806835

- назначение платежа: Финансовая помощь на безвозвратной основе по программе «Защитникам – надежную защиту» от Ф.И.О., ИНН.

Минимальная сумма благотворительных взносов не ограничена.

Напомним, что ПриватБанк объявил мобилизованным воинам кредитные каникулы.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems