У Сенкевича сообщили подробности завтрашней эко-тусовки
  • середа

    31 грудня, 2025

  • -2.8°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 31 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • -2.8° Мінлива хмарність

У Сенкевича сообщили подробности завтрашней эко-тусовки

Завтра, 19 марта, впервые в Николаеве пройдет эко-тусовка. И все желающие смогут к ней присоединиться, тем самым   внести свой вклад в благоустройство города.

В рамках эко-тусовки сотрудники органов местного управления будут приводить в порядок 5 зеленых зон. В этом деле им сможет помочь каждый неравнодушный николаевец, отметили в пресс-службе Николаевского городского совета.

– Для этого надо просто прийти на эко-тусовку, вооружившись лишь желанием сделать Николаев лучше и хорошим настроением.  Об инвентаре беспокоиться не стоит – все будут обеспечены орудием труда. При этом ставится одно единственное условие – инвентарь надо будет вернуть, – сказано в сообщении.

В 09:00 эко-тусовка начнется в зеленой зоне по улице Генерала Свиридова – улице 9-й Продольной, улице Водопроводной – улице Мореходной, где пройдет флеш-моб,  а также в парке «Победы», сквере по улице Ленинградской.

Кроме того, в 09:30 эко-тусовка стартует в сквере возле речного вокзала.

Напомним, в Николаеве открылась «Мастерская эко-активиста».

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems