В Первомайске дорогу «отремонтировали», засыпав ямы землей
  • понеділок

    19 січня, 2026

  • -7.2°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 19 січня , 2026 понеділок

  • Миколаїв • -7.2° Похмуро

В Первомайске дорогу «отремонтировали», засыпав ямы землей

Активисты «Правого сектора» стали свидетелями, как дорожники проводят «ремонт» дороги, засыпая ямы и выбоины обыкновенным грунтом.

Об этом сообщается на сайте «Правый Первомайск».

– Недавнее ДТП на Богополе, которое чуть не унесло жизни двух детей и произошло из-за того, что фура с 40 тоннами кукурузы влетела в огромную яму и у нее лопнуло колесо, подтолкнуло городские власти «починить» дороги по новейшим технологиям - засыпать грунтом, – сказано в сообщении.

Как только на место «ремонта» дороги прибыли представители «Правого сектора», дорожники спрятались в будку и через несколько минут скрылись с места происшествия.

Как утверждают активисты, ссылаясь на слова работников неизвестной организации, которая «ремонтировала» дорогу, приказ засыпать ямы землей им дала мэр города Первомайска Людмила Дромашко.

В «Правом секторе» обратились к правоохранительным органам с требованием разобраться в ситуации и привлечь виновных к ответственности.

Напомним, под Николаевом в лесу массово вырубают дубы, местные жители жалуются на бездействие лесхоза.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems