«Не вижу здесь ничего плохого. Поедьте в Баштанку, спросите, какой я человек», — Фроленко объяснил, почему назвал Демченко «конченной»

20:00, 16 червня, 2020

Глава депутатской группы «Оппозиционная платформа — За життя» в Николаевском областном совете Владимир Фроленко не видит ничего плохого в том, что он на комиссии в грубой форме высказался по отношению к своей коллеге Татьяне Демченко.

Об этом он заявил в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

Владимир Фроленко считает нормальными высказывания в адрес своей коллеги Татьяны Демченко, так как по словам депутата, на комиссии была напряженная обстановка и он не сдержал свои эмоции. Она также предложил всем недоброжелателям пообщаться со своими избирателями в Баштанке, которые уважают его за поступки и работу на посту депутата.

Хочу сказать спасибо тем, кто сегодня меня пиарит. Даже те люди, которые меня не знали с какой-то стороны, пытаются поинтересоваться и изучить все мои качества. Мы с вами наблюдаем, что скоро выборы. Естественно идет конкуренция, даже внутрипартийная. Кто-то хочет иметь какое-то влияние в партии. Естественно я как публичная личность сегодня оказался в центре внимания, естественно у меня есть конкуренты, которые хотят занять какую-то мою позицию в партии, вот и естественно они и начали качать по мне разные ситуации. Я вам хочу сказать, что то, что обо мне сегодня пишут, это даже приятно. Они же больше ничего не могут написать обо мне. Ну что они могут? Что я что-то где-то украл, что я кого-то обидел, обворовал? Это же не пишут! Они пишут, что я где-то якобы ошибся (рассказал свою «версию» десанта под командованием старшего лейтенанта Константина Ольшанского, - прим.). Или то, что я там поскандалил на бюджетной комиссии (высказался в грубой форме по отношению к своей коллеге Татьяне Демченко, - прим.). Ну это рабочая ситуация. Рабочая ситуация, которая была напряженная, работа идет и эмоции естественно бывает зашкаливают и ты не можешь удержаться. Я не вижу здесь ничего такого плохого! В любой ситуации, в любой работе есть такие всплески. Естественно они это подхватывают и и пытаются меня показать в свете, что я какой-то скандальный, или еще какой-то. Но я хочу сказать, что правда начинается там где ты живешь и работаешь. Тебя там люди больше знают. Меня люди знают в Баштанском районе. Они знают какой я человек. Пусть туда поедут и спросят, — заявил Владимир Фроленко

Отметим, что сегодня, 3 мая, на заседании бюджетной комиссии Владимир Фроленко высказался в грубой форме по отношению к своей коллеге Татьяне Демченко из-за ее предложения перераспределить бюджет и выплатить долги медикам по зарплате.

— Я просила первым вопросом, но Фроленко говорит, нужно четвёртым вопросом. Может еще в «Разном» рассмотрим? — сказала Татьяна Демченко

 

— Татьяна Васильевна, молчите, я прошу. Потому что, если я сейчас открою рот, то будете бедные, — пригрозил Владимир Фроленко


— Нет, не надо ваш рот открывать, — возразила Татьяна Демченко.


— Вот и все, — ответил Владимир Фроленко.


— Не очень приятно пахнет, — сказала Татьяна Демченко.


— Та, а у тебя не пахнет! Конченая сука, — резюмировал Владимир Фроленко.

Народный депутат Украины VII и VIII созывов Артем Ильюк раскритиковал поведение Владимира Фроленко.

Народный депутат от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Загородний осудил поведение Владимира Фроленко и призвал его извиниться перед коллегой Татьяной Демченко. Он также отметил, что у Татьяны Демченко есть большой управленческий опыт, в то врмя как Владимир Фроленко, по его словам, бизнесмен, который пытается заниматься политикой. 

— Это очень печально, что конфликт произошел между такими людьми. Татьяна Васильевна, это человек очень компетентный, человек, который возглавлял районную администрацию, была главой Николаевского областного совета. Она человек, который знает область, разбирается во многих процессах. Она сегодня является членом партии. А вот у Володи Фроленко в плане государственного управления, государственной службы нет опыта, он бизнесмен со своими амбициями. Мне кажется, что как раз чрезмерные амбиции мешают ему реализоваться. А то, что произошло — это некрасиво, это непорядочно, это говорит, что есть вопросы с культурой. Однозначно, что мужчина не должен так поступать по отношению к женщине. Нужно извиниться! Если он это сделает, то он покажет свою силу, — сказал Юрий Загородний.

Напомним, 9 мая, в День Победы, глава депутатской группы «Оппозиционная платформа  За життя» в Николаевском областном совете Владимир Фроленко оконфузился, изложив свою «версию» десанта под командованием старшего лейтенанта Константина Ольшанского.

В ответ на это народный депутат Украины от партии «Оппозиционная платформа  За життя»  Олег Волошин пристыдил главу депутатской группы «Оппозиционная платформа  За життя» в Николаевском областном совете Владимира Фроленко из-за незнания истории подвига отряда Константина Ольшанского и пообещал провести с ним разъяснительную беседу.

Также напомним Владимир Фроленко заявил, что лидер партии Юрий Бойко не давал ему полномочий заниматься политическими вопросами.

Также, Владимир Фроленко заявил, что он не принимает участие в подготовке областной конференции партии и подготовке команды на местные выборы, так как у него есть более важные проблемы.

Также напомним, что Владимир Фроленко обнаружил стремление его коллеги по депутатскому корпусу Максима Невенчанного примкнуть к их политическому движению и назвал это «тщетной попыткой», связанной с желанием «удержаться у кормушки».

Он также обвинил коллегу по депутатскому корпусу Максима Невенчанного в попытках навредить интересам их политической силы, вследствие  работы на «непонятных людей».

Отметим, что 30 апреля 2020 года к депутатской группе Владимира Фроленко присоединилась депутат Анна Воронок, которая была избрана в областной совет от партии «Украинское объединение патриотов «УКРОП». Сам Владимир Фроленко до сих пор не прокомментировал мотива вступления депутата из противоположной по идеологии партии в состав его команды.

В свою очередь лидер партии «Оппозиционная платформа — За Життя», народный депутат Украины Юрий Бойко заявил, что к политической силе может примкнуть любой человек, который разделяет идеалы мира в стране.

20:00, 16 червня, 2020
View full version