Кому в Николаеве нужны инженеры и за сколько?
  • субота

    27 грудня, 2025

  • 0.3°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 27 грудня , 2025 субота

  • Миколаїв • 0.3° Мінлива хмарність

Кому в Николаеве нужны инженеры и за сколько?

Самую дорогую вакансию инженера, которая есть в областном центре занятости, подало АТ "СФ "Мисфа". За 2 000 гривен предприятие ищет инженера по специализации «Промышленное и гражданское строительство».

Также одни из самых высоких зарплат предлагает госпредприятие "НАРП" – 1 715 гривен для инженера-технолога и специалиста по технологии строительства авиационных двигателей.

"Миколаїв-Індодяг" за 1 200 гривен ищет бакалавра, инженера по качеству специализации «Швейные изделия».

Реклама

«Николаевоблэнерго» может предложить инженеру по электротехническими системам электропотребления 895 гривен.

А Николаевская обсерватория – 965 гривен инженеру-исследователю в области астрономии.

Библиотека имени Гмырева ищет инженера-электрика за 894 гривни в месяц.

ЧП «Дикий Сад» имеет вакансию для специалиста по компьютерным системам и сетям за 1000 гривен в месяц. «Укргазсервис» - для специалиста по газонефтепроводу и газонефтехранилищу за ту же зарплату.

Завод «Фрегат» в Первомайске ищет инженера-технолога, специалиста по технологии машиностроения за 1 400 гривен в месяц. «Первомайскдизельмаш» - инженера-технолога, специалиста по двигателям внутреннего сгорания и инженера-конструктора, специалиста по технологии машиностроения, предлагает зарплату в 900 гривен.

Николаевские вести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems