Патрульный 40 минут уговаривал девушку в Днепре слезть с арки моста
  • середа

    28 січня, 2026

  • 2.4°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 28 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • 2.4° Мінлива хмарність

Патрульный 40 минут уговаривал девушку в Днепре слезть с арки моста

19 февраля в Днепре прохожие заметили девушку, которая сидела на арке пешеходного моста на Монастырский остров. На место происшествия вызвали сотрудников полиции.

Инцидент произошел около 8:20, сообщил «Информатор». Прибыв на место происшествия, патрульные вызвали бригаду «скорой помощи» и службу спасения. Водолазы также были наготове.

Лейтенант патрульной полиции Денис Махнач решил забраться наверх к девушке. Беседуя с «альпинисткой» больше сорока минут, патрульному все же удалось уговорить ее спуститься вниз.

В итоге от медицинской помощи девушка отказалась, а свой поступок объяснила тем, что «просто хотела полюбоваться пейзажем». Однако патрульные с места происшествия ее не отпустили, забрав в Соборное отделение полиции для проведения профилактической беседы и выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Как сообщалось, сигнал о «минировании» Центрального районного суда Николаева оказался ложным.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems