В Одессе девушка в неадекватном состоянии устроила стрельбу возле ресторана
  • неділя

    25 січня, 2026

  • -4.9°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 25 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -4.9° Похмуро

В Одессе девушка в неадекватном состоянии устроила стрельбу возле ресторана

В Одессе девушка в неадекватном состоянии устроила стрельбу возле ресторана «МакДональдс». В результате инцидента пострадавших нет.

Об этом в эфире «112 Украина» сообщил Руслан Форостяк, советник главы полиции Одесской области.

— Этот конфликт возле ресторана «МакДональдс» произошел в компании, которая отдыхала в «Аркадии» и в утреннее время возвращалась домой. В результате конфликта между мужчиной и 22-летней девушкой последняя произвела несколько выстрелов в заднее стекло автомобиля из травматического оружия, которое принадлежит этому мужчине, - рассказал Руслан Форостяк.

В полиции отметили, что в результате инцидента никто не получил телесных повреждений. Госпитализировали девушку, потому что она была в неадекватном состоянии.

— Сейчас решается вопрос о правовой квалификации этих событий. Сведения о событии пока еще не внесены в ЕРДР, но решается вопрос, есть ли в действиях признаки хулиганства или еще какие-либо правонарушения, например, умышленное нанесение телесных повреждений. Экспертиза ее состояния была сделана. Но у нас до момента внесения данных в ЕРДР эти данные не предоставляются даже полицейским, - отметил советник главы полиции.

Напомним, что сеть ресторанов быстрого питания McDonald's отмечает юбилей Big Mac и выпускает MacCoin.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems