На Николаевщине граждане Турции не поделили бизнес, правоохранители завели дело
  • пʼятниця

    9 січня, 2026

  • -2.4°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 9 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -2.4° Похмуро

На Николаевщине граждане Турции не поделили бизнес, правоохранители завели дело

Гражданин Турции обратился в полицию Первомайского района Николаевской области с сообщением о совершении кражи грецкого ореха с его склада.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НПУ в Николаевской области.

— Сообщение о том, что со складского помещения в селе Первомайского района неизвестные совершают кражу грецкого ореха, поступило в полицию в 04:00  утра. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и правоохранители выяснили, что 31-летний гражданин Турции, обратился за помощью в связи с тем, что его партнер по бизнесу, соотечественник, пытался без предупреждения вывезти совместно собранную продукцию со склада, - отметили в полиции.

Следователями начато уголовное производство по признакам статьи 356 УК Украины «Самоуправство».

Санкция статьи предусматривает наказание в виде наложения штрафа в размере до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан, или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до трех месяцев. Продолжается досудебное следствие, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее правоохранители устанавливали обстоятельства, в которых военный получил колотое ранение в туловище.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems