Глава Хмельницкой облгосадминистрации подал в отставку
  • пʼятниця

    9 січня, 2026

  • -2.4°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 9 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -2.4° Похмуро

Глава Хмельницкой облгосадминистрации подал в отставку

Глава Хмельницкой областной государственной администрации Александр Корнийчук заявил о том, что принял решение покинуть свой пост.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

При этом Александр Корнийчук пообещал продолжать участие в политической жизни страны.

- Я ухожу с должности главы Хмельницкой областной государственной администрации. Эти два года были очень важными в моей жизни. Я ухожу с поста, но не ухожу из политической жизни и мы с вами вместе сделаем еще много для поступательного развития нашего государства, - написал Александр Корнийчук.

Напомним, ранее глава Николаевской обгосадминистрации Алексей Савченко написал заявление на имя президента Украины Петра Порошенко с просьбой отстранить его от должности на время расследования самоубийства Владислава Волошина, героя-летчика, бывшего и.о. директора аэропорта Николаев.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems