Олабин раскритиковал Москаленко за то что она не пригласила депутатов на встречу с министром инфраструктуры
  • вівторок

    23 грудня, 2025

  • 1.4°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 23 грудня , 2025 вівторок

  • Миколаїв • 1.4° Похмуро

Олабин раскритиковал Москаленко за то что она не пригласила депутатов на встречу с министром инфраструктуры

Депутат Николаевского облсовета Вадим Олабин возмутился, что глава облсовета Виктория Москаленко не пригласила депутатов на встречу с министром инфраструктуры Украины Владиславом Криклием.

Об этом он написал на своей персональной странице в Facebook.

Вадима Олабина возмутило, что он как член комиссии по инфраструктуре Николаевского областного совета о приезде министра инфраструктуры и возможности присутствия депутатов на встрече с ним узнал только из СМИ.

— Находясь в составе комиссии по инфраструктуре Николаевского областного совета, о приезде министра инфраструктуры и возможности присутствия депутатов на встрече с ним узнал только из СМИ. Очередной вопрос к главе облсовета: по какому принципу вы распределяли или продавали места среди депутатов:

– личной преданности вам;

– компетентности в вопросах дорожного строительства;

– необходимости соблюдения тишины для реализации вашей пиар-акции? – написал депутат.

Напомним, сегодня, 2 октября, Николаев с визитом посетил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий. В частности он провел рабочее совещание в областной государственной администрации, на которое не были приглашены депутаты облсовета и мэр Николаева Александр Сенкевич.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems