В центре Николаева снова образовались пробки – автомобили стоят на Варваровском и Ингульском мостах
  • субота

    31 січня, 2026

  • -6.2°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 31 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -6.2° Похмуро

В центре Николаева снова образовались пробки – автомобили стоят на Варваровском и Ингульском мостах

В субботу утром, 4 сентября, в районе Варваровского и Ингульского мостов снова образовались масштабные пробки.

Согласно данным гугл-карт, движение затруднено со стороны микрорайона Северный в направлении центра Николаева – по проспекту Героев Украины, на Ингульском мосту и до улицы Адмиральской, пишут НикВести.

Также движение также затруднено в районе Варваровского моста. В частности, на участках улиц Никольской и Большой Морской, Адмиральской, Террасной и по Бугскому бульвару. 

Пробка на Ингульском мосту
Пробка на Варваровском мосту

Отметим, что на сегодняшний день для проезда автомобильного транспорта открыто мост через «Николаевский судостроительный завод».

Как сообщают николаевцы в Viber-группе «ДТП и дороги» из-за аварии движение также затруднено от Пушкинского кольца в сторону остановки «Рюмина». 

Авария возле остановки «Рюмина»

Напомним, что все ремонтные работы на Варваровском мосту в Николаеве теперь будут вести исключительно в ночное время.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems