Николаевские прокуроры встретились с представителями Консультативной Миссии Европейского Союза в Украине
  • субота

    3 січня, 2026

  • 6.4°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 3 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • 6.4° Похмуро

Николаевские прокуроры встретились с представителями Консультативной Миссии Европейского Союза в Украине

17 февраля в прокуратуре Николаевской области состоялась встреча между руководством прокуратуры области и представителями Консультативной Миссии Европейского Союза в Украине - Харальдом Чиарло - стратегическим советником по вопросам реформирования прокуратуры, Маркусом Ролофсом, Маартеном Гроотхаузеном, Мариной Будник - специалистами отдела регионального сотрудничества и Светланой Олейник - специалистом по вопросам реформирования прокуратуры.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Николаевской области.

– На встрече обсуждались вопросы реорганизации органов прокуратуры на местном уровне, взаимодействие прокуратуры с другими правоохранительными органами, криминогенная ситуация в регионе, общение и превентивная работа с общественностью и возможности дальнейшего сотрудничества прокуратуры с Миссией по усовершенствованию деятельности обновленных органов прокуратуры, – сказано в сообщении.

В пресс-службе отметили, что исполняющий обязанности прокурора области Артур Шаповалов заявил, что прокуратура Николаевской области готова к диалогу и дальнейшему сотрудничеству с Консультативным Миссией Европейского Союза в Украине для обеспечения соблюдения прав человека в Украине и на территории области.

Напомним, прокуратура проверит, действительно ли полицейские сломали руку жительнице Николаева.

 

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems