В Одессе «заминировали» здание ОГА и ж/д вокзал
- Новини України
-
•
-
- Юлія Бойченко
-
•
-
12:45, 25 жовтня, 2019
В Одессе полиция проверяет сообщение о минировании областной государственной администрации и железнодорожного вокзала.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.
— Сообщение о том, что возле Одесской областной государственной администрации и на железнодорожном вокзале заложен взрывной механизм, поступило на электронную почту полиции в восемь часов утра, – говорится в сообщении.
Отмечается, что для обследования объектов и прилегающей к ним территории направлены следственно-оперативные группы, взрывотехники, сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и кинологи.
Напомним, что 18 июня в полицию поступило сообщение от дежурного ГСЧС о том, что они получили электронное письмо о заминировании всех больниц областного центра. С аналогичным сообщением обратился в полицию директор одного из университетов.


