Сезон новогодних праздников закончился: в Николаеве разобрали городскую елку
  • пʼятниця

    16 січня, 2026

  • -7.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 16 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -7.3° Похмуро

Сезон новогодних праздников закончился: в Николаеве разобрали городскую елку

1В понедельник, 17 декабря, работники коммунального предприятия «Госпрозрахункова дільниця механізації будівництва» разобрали главную елку Николаева. Участие  в демонтаже новогоднего дерева приняли и сотрудники управления  по вопросам культуры и охраны культурного наследия.

Отметим, что главная городская елка была установлена еще 16 декабря прошлого года. В день Святого Николая, 19 декабря, состоялось ее торжественное открытие. За период зимних праздников с елкой было связано много приятных мероприятий. И только один инцидент омрачил «новогодний» сезон. В ночь с 8 на 9 января с главной городской елки 26-летний николаевец украл большую новогоднюю игрушку в виде тридцатисантиметровой шишки. 

1

1

1

1

1

Напомним, что уже второй год подряд николаевцев радует искусственная елка, которую городская власть купила в 2009 году, потратив на нее около 200 тыс. грн.

НикВестиМаричка Паплаускайте
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems