В День защиты детей николаевские МЧСники устроили настоящее шоу (фото, видео)
  • вівторок

    30 грудня, 2025

  • 0.4°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 30 грудня , 2025 вівторок

  • Миколаїв • 0.4° Похмуро

В День защиты детей николаевские МЧСники устроили настоящее шоу (фото, видео)

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей на площади возле Областного дворца культуры состоялось пожарно-спасательное шоу «Предотвратить. Спасти. Помочь».


Реклама

 

На праздник, который был организован ГУ МЧС Украины в Николаевской области, пришло довольно много желающих посмотреть шоу, а также ознакомиться с пожарно-спасательной техникой и аварийно-спасательным оснащением.

 


 

Для детей и их родителей проводились различные конкурсы и викторины, после чего спасатели устроили красивое представление при участии молодых творческих коллективов с показом спасательных костюмов и способов тушения настоящего огня.


  


Все желающие смогли почувствовать себя настоящими спасателями, осмотрев изнутри технику, которую сотрудник МЧС выставили напоказ. Здесь были и пожарные машины, и спасательные катера, и даже бронетехника, которая используется для проведения спасательных операций.

 


 

Каждый ребенок, который побывал на этом шоу, не только получил массу удовольствия, но и почерпнул для себя несколько немаловажных жизненно-необходимых уроков.

 


Николаевские вести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems