В Николаевской области за сутки вакцинировали от ковида 41 человека
- Новини Миколаєва
-
•
- Юлия Выннык
-
•
-
9:20, 26 квітня, 2021
В Николаевской области вакцинировали против коронавируса за последние сутки, 25 апреля, 41 человека.
Об этом сообщает Министерство здравоохранения.
Всего с начала кампании по вакцинации первую прививку в регионе сделали 15 887 людям, всего в Украине — 528 тысяч 33 прививки.
Отмечается, что за последние сутки, было сделано на 3417 прививок меньше, чем за предыдущие. Вакцинацию проводили 51 мобильная бригада по иммунизации и 12 пунктов прививок.
Наибольшее количество прививок было сделано в Харьковской области — 307 прививок, наименьшее на Волыне — 3.
Стоит отметить, что в Закарпатской, Донецкой, Ивано-Франковской, Львовской, Луганской, Сумской, Тернопольской, Черниговской областях и в Киеве не было сделано не одной прививки.
Напомним, в течение воскресенья, 25 апреля, в Украине обнаружили еще 5062 случаев коронавируса, 195 больных умерло и 2061 человек был госпитализирован. В антилидерах и Николаевская область.
