К приезду Януковича николаевская «Народная самооборона» оклеила город листовками «STOP Zek» (ФОТО)
  • вівторок

    13 січня, 2026

  • -4.8°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 13 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -4.8° Мінлива хмарність

К приезду Януковича николаевская «Народная самооборона» оклеила город листовками «STOP Zek» (ФОТО)

Сегодня, в день приезда лидера Партии Регионов Виктора Януковича, в Николаеве появились интересные листовки. Они расклеены по городу в разных районах, ул. Советская, пр. Ленина и проч.

На одной из них за знаком «STOP Zek» явно угадывается силуэт главного «регионала». Логотип «Народной самообороны» свидетельствовует о том, что акция эта была тщательно подготовлена.


«Николаевские вести» попытались узнать, кто или что за этим стоит. На сайте «Народной самообороны» есть имя и телефон руководителя Николаевской организации, как значится – это Сергей Федорович Бурназакин. Что правда, на мобильный дозвониться не удалось – отвечала голосовая почта.


Хотя позиция понятна – и к бабке не ходи – «самообороновцы» не шибко рады приезду в Николаев «справжнього лідера» бело-синих.


Николаевские вести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems