Новый начальник николаевской таможни пообещал перевыполнить годовой план на 50%
- Новини Миколаєва
-
•
- Дмитро Булаш
-
•
-
16:17, 02 лютого, 2016
Исполняющий обязанности руководителя николаевской таможни Государственной фискальной службы Роман Криль пообещал, что перевыполнит годовой план на 50%.
Об этом было сказано во время сегодняшней пресс-конференции, - передает корреспондент НикВестей.
— Посмотрел статистические данные, пока на октябрь-декабрь пошел рост по импорту, не только в массовой части, а и в экономической, валютной. Понимаю, что эта тенденция будет сохраняться четыре-пять месяцев. Я вам обещаю, что план перевыполню на 50% точно. Не из-за того, что я буду драть из бизнеса все, что можно, нужно договориться с бизнесом в плане законности и открытости, - пообещал Роман Криль.
Отдельно он рассказал, что в 2015 году таможня выполнила план на 99,8%, перечислив в бюджет страны 3 миллиарда 3652 миллиона 300 тысяч гривен.
При этом Роман Криль выступил за то, чтоб сверхплановые доходы его ведомства направляли на ремонт дорог Николаевщины.
Напомним, Роман Криль, который работает в должности около 2 недель, начал получать угрозы в физическом плане.
