Замглавы Николаевской «Батьківщини» больше 2 лет назад был исключен из партии
- Новини Миколаєва
-
•
-
- Олег Деренюга
-
•
-
9:23, 21 січня, 2015
Заместитель председателя Николаевской областной организации партии ВО «Батьківщина» Виктор Алехин был исключен из партии еще в 2012 году, когда числился еще в днепропетровской парторганизации.
Об этом говорится в письме члена Вознесенской городской «Батьківщини» Игоря Тазикова.
Он указывает на то, что исключенный из партии Виктор Алехин сейчас занимает должность зампреда николаевской областной организации и «наводит порядки в местных ячейках».
«У этого человека нет права быть заместителем руководителя Николаевской областной парторганизации, если его ранее исключили из партии. Или он «доказал» свою преданность партии или отдельным её членам, и его восстановили? Пусть он, «наводящий порядки» сейчас в местных ячейках партии по Николаевской области, докажет, что он член партии и может занимать такой ответственный пост в её уставных органах», - пишет Игорь Тазиков.
По его информации, ранее Виктор Алехин состоял в Днепропетровской областной организации партии ВО «Батьківщина», но был исключен за несоблюдение Устава.
«Неужели каждый исключённый из партии может добиться таких же успехов? Судя по тому, как Алёхин закрепляет своих протеже в районах, то да – любой исключённый из партии может возглавить и местную ячейку. Что же делать остальным членам партии, которые всё это время доказывали верность ей и её идеям. Спокойно смотреть на это и молчать?», - пишет он.
Аналогично он поднял вопрос относительно действующего председателя партии Михаила Соколова, который также исключался из «Батьківщини» в 2013 году. Партиец требует от руководства николаевской организации партии показать свои партийные билеты и решение того, кто принял их обратно.

Щоб долучитись до коментарів авторизуйтесь на сайті МикВісті.