Львовские пограничники обнаружили в машине гражданина ФРГ револьвер и около 800 патронов
  • середа

    28 січня, 2026

  • 3.1°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 28 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • 3.1° Похмуро

Львовские пограничники обнаружили в машине гражданина ФРГ револьвер и около 800 патронов

Во Львовской области украинские пограничники обнаружили в автомобиле гражданина Германии револьвер и около 800 патронов.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины .

— Вчера вечером (19 сентября, - ред.) на выезд из Украины на полосу движения "зеленый коридор" прибыл легковой автомобиль "Мерседес", за рулем которого ехал гражданин Германии. Во время пограничного контроля на автомобиль сработала служебная собака Чип, натренированная на поиск оружия. В результате дополнительного осмотра автомобиля, который пограничники Львовского отряда провели совместно с таможенниками, в салоне среди личных вещей обнаружен револьвер марки EKOL PYTHON. Также работники пункта пропуска обнаружили 73 патрона калибра 4 мм (Флобер) и 720 патронов 4,5 мм (Шершень), - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе ГПСУ, на нарушителя составлены процессуальные документы. Обнаруженные предметы изъяты и переданы работникам милиции.

Напомним, пограничники задержали на Закарпатье 10 нелегалов, которые пытались попасть в ЕС.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems