За минувшие сутки двое украинских воинов погибли, двое - получили ранения
  • субота

    17 січня, 2026

  • -9.7°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 17 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -9.7° Мінлива хмарність

За минувшие сутки двое украинских воинов погибли, двое - получили ранения

Двое военных погибли и двое ранены в ходе Антитеррористической операции 20 марта. Об этом на брифинге сообщил спикер администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

2 военных погибли из-за подрыва грузовика на мине, еще 2 бойца получили ранения в результате обстрелов около Авдеевки и Луганского (оба - Донецкая область), передает Цензор.НЕТ.

– Также 2 дня назад в городе Нью-Хейвен, штат Коннектикут, США умер военнослужащий ВСУ, который проходил лечение в местной клинике. Он получил тяжелое ранение еще в ноябре 2014 года в городе Счастье Луганской области, – сообщил Андрей Лысенко.

Напомним, в деле о преступлениях против основ нацбезопасности Украины зафиксировано 9,3 тысячи пострадавших.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems