В Николаеве предприниматель вручил военному из подразделения «морских котиков» сертификат на получение квартиры
  • вівторок

    27 січня, 2026

  • -1.6°
    Легкий переохолоджений дощ

    Миколаїв

  • 27 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -1.6° Легкий переохолоджений дощ

В Николаеве предприниматель вручил военному из подразделения «морских котиков» сертификат на получение квартиры

Андрей Пономарев

Александру Пономареву, военнослужащему 73-го Морского центра специального назначения, вручили сертификат на получение двухкомнатной квартиры. Инициативу помочь военнослужащему проявил предприниматель Андрей Фесовский (компания «ТESLA ZET»).

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской облгосадминистрации.

Александр Пономарев – настоящий герой, был в плену, получил очень тяжелые ранения во время боевых действий. У него двое маленький детей, но нет собственного жилья.

- Сертификат бойцу вручили во время проведения турнира по плаванию, посвященного памяти погибших военнослужащих. Для Александра Пономарева, по его словам, это было полной неожиданностью, - сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Напомним, что 12 января Президент Петр Порошенко в Николаеве вручил ордера на квартиры для семей 15 военнослужащих-участников АТО, которые получили инвалидность из-за ранения в боевых действиях.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems