Руководство 'Розы ветров' объяснило свою версию о скандальном видео, где подростки занимались сексом в ночном клубе
  • середа

    24 грудня, 2025

  • -2°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 24 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • -2° Мінлива хмарність

Руководство 'Розы ветров' объяснило свою версию о скандальном видео, где подростки занимались сексом в ночном клубе

В ночном клубе «Роза ветров», который находится в Коблево Николаевской области, выдвинули официальную позицию относительно скандального видео.

Об этом вчера, 2 августа, сообщили в пресс-службе клуба.

Как говорится в сообщении, видео было снято более 2 лет назад. Все меры были приняты еще тогда - ответственные за это происшествие были наказаны и уволены. В клубе сменили администрацию, ужесточили фейс-контроль и ограничили посещение клуба несовершеннолетними. 

- Удивляет, что это происшествие заинтересовало правоохранительные органы только сейчас, когда уже прошло столько времени. Одним  из главных принципов работы клуба является культурный отдых без подобных отклонений от моральных норм. В данный момент все происходит в рамках приличия. Приглашаем всех желающих удостовериться в этом, - написали в пресс-службе ночного клуба «Роза ветров».

Как известно, в Интернете появился видеоролик, выложенный одним из посетителей ночного клуба «Роза ветров» в Коблево. На видео ведущий предлагает участникам конкурса раздеться догола и станцевать, а потом заняться сексом прямо на сцене за 200 гривен. Данным фактом заинтересовались правоохранители.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems