В Корабельном районе ко Дню молодежи крутили фильм под открытым небом
  • четвер

    15 січня, 2026

  • -5.1°
    Переважно ясно

    Миколаїв

  • 15 січня , 2026 четвер

  • Миколаїв • -5.1° Переважно ясно

В Корабельном районе ко Дню молодежи крутили фильм под открытым небом

В Корабельном районе города Николаева жители целыми семьями собрались в сквере «Белая акация», чтобы посмотреть фильм под открытым небом.

Мероприятие организовано ко Дню молодежи совместными усилиями предприятий НГЗ, «МСП Ника-Тера» и профсоюза предпринимателей Корабельного района «Самозахист», сообщает пресс-служба порта.

- Перед заходом солнца детей здесь развлекал клоун дядя Юра, который шутил, веселил и не давал скучать ребятам своими подвижными конкурсами. Когда солнце спряталось, на большом экране начали крутить короткометражные мультики, а затем показали кино «1+1», которое с удовольствием смотрели и взрослые, и дети, - говорится в сообщении.

Сообщается, что праздник получился семейным - вместе с детьми отдыхали и взрослые.

- Фильм очень интересный, с глубоким смыслом. Я его видела пять раз и еще раз с удовольствием это сделаю. Он смотрится очень легко, и посмеяться есть над чем. А смотреть его под открытым небом лучше, чем дома у телевизора, - поделилась Наталья.


Всех желающих организаторы пригласили на официальное открытие парка, которое состоится 15 июля. После чего для жителей и гостей города на постоянной основе будет работать летний кинотеатр, где бесплатно будут крутиться лучшие фильмы.

- Молодость - прекрасное время жизни, когда у каждого молодого человека кипит энергия, идеи. Я желаю, чтобы вы мечтали, ставили цели и достигали своих желаний. Чтобы оглянувшись назад, было что вспомнить - позитивного и хорошего. Я знаю, что раньше в Корабельном районе функционировал летний кинотеатр, но это было в прошлом. И это прекрасно, когда лучшие идеи реанимируются, вместе с этим реализовываются новые проекты. Давайте беречь то, что у нас есть и создавать то, что хотели бы иметь! - призывает председатель общества «МСП Ника-Тера» Александр Гайду.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems