Деканоидзе: В понедельник будут оглашены результаты аттестации по всей Украине
  • пʼятниця

    16 січня, 2026

  • -8.2°
    Переважно ясно

    Миколаїв

  • 16 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -8.2° Переважно ясно

Деканоидзе: В понедельник будут оглашены результаты аттестации по всей Украине

В Украине завершилась переаттестация сотрудников правоохранительных органов, результаты которой будут объявлены в понедельник, 3 октября.

Об этом сообщила глава Нацполиции Хатия Деканоидзе на своей странице в Facebook.

Она также сообщила о том, что суд признал законным приказ, регламентирующий процедуру аттестации.

- Перемога! Мы несколько месяцев бились с профсоюзом аттестованных сотрудников органов внутренних дел в отношении законности приказа №1465, который регулирует процедуру аттестации. Профсоюз хотел признать приказ незаконным и, соответственно, аннулировать все решения аттестационных комиссий. Но 28 сентября окружной административный суд признал приказ законным, - написала Хатия Деканоидзе.

Напомним, 2 сентября стартовал набор заявок на участие в конкурсе на вакантные должности следователей и участковых офицеров в районных отделениях Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems