«ПСЖ» готов отпустить Неймара в «Реал» за 400 миллионов евро
  • субота

    24 січня, 2026

  • -5.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 24 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -5.3° Похмуро

«ПСЖ» готов отпустить Неймара в «Реал» за 400 миллионов евро

Французский «ПСЖ» готов отпустить форварда Неймара в мадридский «Реал», затребовав за его трансфер 400 миллионов евро.

Об этом сообщает AS.

Отметим, бразилец пребывает в сфере интересов мадридского клуба с конца прошлого года. При этом руководство «галактикос» уведомлено о позиции парижан, и даже успело ранее провести очные предварительные переговоры с отцом Неймара.

Издание утверждает, что в ходе встречи с отцом бразильца, который, однако, не является агентом футболиста, представители «Реала» сообщили о готовности заплатить требуемую сумму отступных. Были также оговорены условия личного контракта Неймара.

Напомним, бразилец перешел в «ПСЖ» летом прошлого года из каталонской «Барселоны» за 222 миллиона евро, прописанных в его клаусуле.

В настоящее время Неймар восстанавливается после перелома плюсневой кости стопы, полученной им в одном из матчей внутреннего чемпионата. Ожидается, что к тренировкам форвард приступит через полтора месяца.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems