Забранский о проблемах МФК «Николаев»: Мы брошены на произвол судьбы :soccer:
  • субота

    10 січня, 2026

  • -1.5°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 10 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -1.5° Мінлива хмарність

Забранский о проблемах МФК «Николаев»: Мы брошены на произвол судьбы ⚽

Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский надеется, что областная и городская власть поможет команде найти спонсора.

Об этом сообщает пресс-служба МФК «Николаев».

Также тренер рассказал о главной проблеме «корабелов» - отсутствии тренировочной базы.

— Хочется, чтоб город и область начали немного помогать. Мы брошены сами по себе. Можно сказать, что даже на произвол судьбы.  Просто так не бывает, что обыграли Мариуполь, может, еще кого-то обыграем. Чтоб обыгрывать и находиться вверху, нужен фундамент. А мы строим дом без фундамента. Детям негде тренироваться, есть одно искусственное поле, но его мало. Это для детей в день получается всего по 2 часа, занятия начинаются в 16:00, заканчиваются в 18:00, ведь становится темно, а в школе 10 групп.  Это просто нереально из-за безысходности. Хочется, чтоб мы все дружно построили тренировочное поле, - пояснил Руслан Забранский.   

Напомним, МФК «Николаев» 26 ноября в серии пенальти оказался сильнее мариупольского «Ильичевца» и выиграл четвертьфинал Кубка Украины.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems