Мариуполец, обвиняемый в злостном неповиновении полиции, ехал на суд в Николаевщину с боевой гранатой
  • субота

    24 січня, 2026

  • -4.2°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 24 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -4.2° Похмуро

Мариуполец, обвиняемый в злостном неповиновении полиции, ехал на суд в Николаевщину с боевой гранатой

Житель Мариуполя с гранатой собирался ехать в Николаевскую область на суд, где в отношении него рассматриваются административные материалы за злостное неповиновение законным требованиям полицейского.

Об этом сообщает Центральный отдел полиции Донецкой области.

Сегодня утром наряд, который заступил на патрулирование территории автовокзала Мариуполя, остановил для проверки личностей мужчин, у одного из которых при досмотре вещей была обнаружена РГД с запалом. 

Боеприпас будет направлен на экспертизу. Решается вопрос об открытии уголовного производства по части 1 статьи 263 («Незаконное обращение с оружием, боеприпасами, взрывчатыми веществами») Уголовного кодекса Украины.

Ранее овчарка из Николаева помогла выявить арсенал оружия на блокпосту в Донецкой области.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems