С завода Крымский Титан оккупанты увольняют украинцев :exclamation:
  • вівторок

    20 січня, 2026

  • -5.2°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 20 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -5.2° Ясне небо

С завода Крымский Титан оккупанты увольняют украинцев ❗

Администрация завода Крымский Титан в Армянске на территории временно оккупированного полуострова увольняет граждан Украины с нарушением закона и без предоставления срока для поиска нового места работы.

Об этом говорится в сводке Главного управления разведки в Facebook.

Также ФСБ РФ распространяют информацию о возможной причастности указанных граждан к спецслужбам Украины. Кроме того, оккупанты пытаются обосновать формирование фильтрационной зоны на админгранице АР Крым с материковой частью Украины необходимостью борьбы с проявлениями терроризма.

Также, по данным информаторов ГУР на временно оккупированной территории, боевики Макеевского гарнизона гибридной армии РФ отказываются выполнять приказы главарей, заявляя, что им якобы не нравится материальное обеспечение и привлечение к работам, не связанным с выполнением боевых задач.

Среди террористов в Донецке распространяется недовольство тем, что командование скрывает боевые потери.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems