В Николаеве администратор бани за дополнительную плату организовывала постояльцам «пикантный досуг»
- Новини Миколаєва
-
•
- Катерина Булаш
-
•
-
18:57, 17 лютого, 2017
В Ингульском районе Николаева администратор гостинично-банного комплекса зарабатывала деньги на организации «приятного времяпровождения» постояльцев с девушками легкого поведения.
Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.
- 41-летняя злоумышленница, отведя проституткам в комплексе отдельную комнату «для ожидания», организовывала «досуг» мужчин, желающих получить платные сексуальные услуги. За такой «сервис» администратор получала по 200 гривен за каждого клиента с заработка «ночных бабочек», - рассказал исполняющий обязанности начальника отдела капитан полиции Дмитрий Кит.
В отношении женщины «легкого поведения» составлен административный протокол по ст. 181-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Занятие проституцией», санкция которой предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения штрафа.
Следственным отделением Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области проводятся следственные действия в рамках уголовного производства, начатого по признакам уголовного преступления, предусмотренного частью 2 статьи 302 УК Украины «Создание или содержание мест разврата и сводничество». Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.
Решается вопрос об избрании в отношении администратора меры пресечения.
Ранее сообщалось о том, что в Николаеве полиция "накрыла" подпольную нарколабораторию по изготовлению амфетамина.


