В Чернигове депутат Лозовой жестоко избил кандидата в нардепы Дурнева
- Новини України
-
•
- Дмитро Булаш
-
•
-
14:45, 21 липня, 2015
Во вторник, 21 июля, в Чернигове народные депутаты (Радикальная партия) Андрей Лозовой и Игорь Мосийчук устроили драку с кандидатом в народные депутаты от округа №205, где 26 июля пройдут довыборы в Верховную Раду, Алексеем Дурневым.
Видео драки появилось в Интернете, пишет НБН.
В Чернигове перед пресс-конференцией народного депутата (Радикальная партия) Олега Ляшко произошла потасовка: Андрей Лозовой избивал, а Игорь Мосийчук держал кандидата в народные депутаты от округа №205 Алексея Дурнева.
В результате инцидента пострадали еще два кандидата в нардепы: журналист Василий Крутчак и блогер, экс-советник министра информационной политики Александр Барабошко. Крутчака госпитализировали с подозрением на выбитое ребро и сотрясение, а Барабошко выбили зуб, сообщают очевидцы в Facebook.
Отметим, 28-летний телеведущий Алексей Дурнев, известный по шоу Дурнев+1 и Богиня шопинга, в 2014 году баллотировался на "округе Сергея Кивалова" в Одессе, где собрал менее тысячи голосов избирателей.
Главными конкурентами на выборах в Чернигове, которые пройдут 26 июля, считаются Геннадий Корбан (УКРОП) и Сергей Березенко (БПП).
