Ночью боевики обстреляли Трехизбенку и Новгородское
  • вівторок

    13 січня, 2026

  • -5.2°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 13 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -5.2° Мінлива хмарність

Ночью боевики обстреляли Трехизбенку и Новгородское

Пророссийские боевики в течение суток 24 раза открывали огонь по украинским позициям в зоне АТО.

Об этом сообщаетпресс-центр АТО.

Вооруженные провокации против украинских военных террористы осуществляли в районе Песков, Опытного, южнее Авдеевки, а также у Новгородского, Зайцево и Майорска. Наемники снова применяли стрелковое оружие, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.

Реклама

— По опорным пунктам сил АТО неподалеку Троицкого, что в Ясиноватском районе Донецкой области, боевики продолжили систематически обстреливать из подствольных гранатометов, - отметили в пресс-центре

На луганском направлении из автоматических станковых гранатометов захватчики открывали огонь по Крымскому и Трехизбенке.

Также из стрелкового оружия и подствольных гранатометов террористы вели огонь в сторону Новгородского, из крупнокалиберных пулеметов - южнее Авдеевки с начала нынешних суток.

Отметим, что в течение ночи спокойно было на мариупольском направлении.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems