За сутки в зоне АТО ранены 8 украинских военных
  • вівторок

    27 січня, 2026

  • -1.8°
    Легкий переохолоджений дощ

    Миколаїв

  • 27 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -1.8° Легкий переохолоджений дощ

За сутки в зоне АТО ранены 8 украинских военных

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе за прошедшие сутки, 2 июня 2016 года, в результате боевых действий ранены 8 украинских военнослужащих, погибших нет.

Об этом на брифинге сообщил представитель Администрации президента Украины (АПУ) по вопросам АТО, полковник Андрей Лысенко, передает РБК-Украина.

- За прошедшие сутки в результате боевых действий, к счастью, погибших наших воинов нет, но восемь наших военнослужащих получили ранения. Эти потери силы АТО понесли на донецком направлении в результате вражеских обстрелов. В частности, эти произошло в Зайцево, Новоселовек-2 и Авдеевке. Кроме того, один украинский военнослужащий, который позавчера, 1 июня, получил в Зайцево тяжелое ранение, умер в больнице, - сообщил Андрей Лысенко.

Напомним, боевики планируют провести протестные акции против введения полицейской миссии ОБСЕ на Донбасс. «Администрацией главы ДНР» издано распоряжение о принудительном привлечении жителей ДНР к проведению данной акции.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems