Вор попытался вынести системный блок из интернет-кафе в Николаеве на глазах у администратора
  • середа

    14 січня, 2026

  • -7.2°
    Переважно ясно

    Миколаїв

  • 14 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • -7.2° Переважно ясно

Вор попытался вынести системный блок из интернет-кафе в Николаеве на глазах у администратора

Вчера, около 19 часов, патрульные получили сигнал, что в интернет-кафе, расположенном на проспекте Мира, неизвестный похитил системный блок.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Николаева.

На месте происшествия инспекторов встретил заявитель, который сообщил, что около 5 минут назад он находился внутри кафе и разговаривал со знакомым, не обращая при этом внимания на присутствующих. И тут он увидел, как мимо него прошел человек, неся в руках системный блок. На дворе заявитель только увидел, в каком направлении побежал вор.

Пригласив человека к авто, стражи порядка отправились на поиски. И уже вскоре увидели подозреваемого с похищенным в руках. Заявитель сразу узнал его. Поэтому патрульные задержали злоумышленника и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу отдела полиции.

Ранее грабитель во Врадиевке ворвался в дом пенсионерки ради 600 гривен и двух телефонов.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems