Замглавы АП Таранов погиб в результате травмы грудной клетки - Райнин
  • понеділок

    19 січня, 2026

  • -6.3°
    Переважно ясно

    Миколаїв

  • 19 січня , 2026 понеділок

  • Миколаїв • -6.3° Переважно ясно

Замглавы АП Таранов погиб в результате травмы грудной клетки - Райнин

Заместитель главы Администрации президента Украины Андрей Таранов погиб в результате травмы грудной клетки.

Об этом заявил глава АП Игорь Райнин, сообщает "112 Украина".

Как сообщается, другие комментарии Райнин давать не стал, сославшись на совещание, которое проходит в настоящее время. Кроме того, на странице Администрации президента в Facebook размещен комментарий в связи с гибелью Таранова.

- Шокированы, скорбим из-за новости о преждевременной смерти Андрея Таранова, заместителя главы Администрации президента Украины. Сейчас выясняются обстоятельства его гибели сегодня в Киеве возле Гаванского моста на Днепре. Выражаем искренние соболезнования семье Андрея Ивановича, мы знали его как истинного защитника Украины, преданного делу и своему народу, - говорится в сообщении.

Кроме того, спикер Национальной полиции Ярослав Тракало сообщил, что сведения о событии внесены в ЕРДР по статье 291 УК Украины (нарушение действующих правил на транспорте). На месте работает следственно-оперативная группа.


Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems