Завтра все сотрудники аппарата Николаевского горсовета получат уведомления об увольнении
  • вівторок

    27 січня, 2026

  • -2°
    Легкий переохолоджений дощ

    Миколаїв

  • 27 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -2° Легкий переохолоджений дощ

Завтра все сотрудники аппарата Николаевского горсовета получат уведомления об увольнении

С завтрашнего дня все сотрудники аппарата Николаевского горсовета в количестве 12 человек получат уведомления об увольнении.

Об этом сегодня, 13 марта, объявила секретарь горсовета Татьяна Казакова, пишет СВIДОК.info.

— Штатное (расписание, - прим.) аппарата совета будет утверждено уже в количестве 15 человек. С завтрашнего числа все сотрудники аппарата совета получат уведомления. Штат будет меняться, будет объявляться конкурс. Аппарат совета начинает чистку себя. Поэтому за новую кровь! Я рада вас всех видеть, - отметила Татьяна Казакова.

Она рассказала, что реорганизация структуры горсовета могла пройти только после принятия положений.

— Сегодня будет подписано распоряжение мэра о новой структуре. Я объявлю конкурс, когда все это подпишут, - отметила Татьяна Казакова.

Татьяна Казакова, депутат от «Блока Петра Порошенко «Солидарность», заместитель председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам экономический и инвестиционной политики, планирования, бюджета и финансов, избрана секретарем горсовета в октябре прошлого года.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems