Савченко отметил оперативников СБУ, которые разоблачили начальника одного из управлений ГФС
  • вівторок

    27 січня, 2026

  • -0.2°
    Щільний переохолоджений дощ

    Миколаїв

  • 27 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -0.2° Щільний переохолоджений дощ

Савченко отметил оперативников СБУ, которые разоблачили начальника одного из управлений ГФС

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко отметил благодарностями оперативников спецподразделения по борьбе с коррупцией Управления СБУ Николаевской области и военной прокуратуры Николаевского гарнизона за задержание начальника одного из отделов управления аудита Главного управления Государственной фискальной службы в Николаевской области, который требовал взятку от николаевского предпринимателя.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

– Многие считают, что задерживать взяточников - это обычная работа и благодарить тут не за что. Моя позиция другая. Пока ребята на востоке защищают нашу страну от внешнего врага, другой враг - коррупция - съедает нас изнутри. И мы не должны допустить того, чтобы он победил. Моя благодарность сотрудникам СБУ - это возможность привлечь внимание каждого, кто еще не понял: сегодня мы имеем право жить иначе. Сегодня - другое государство! – отметил Алексей Савченко.

Председатель ОГА поблагодарил всех сотрудников СБУ и военной прокуратуры, которые добросовестно выполняют свои обязанности.

Напомним, 15 марта в Николаеве за вымогательство взятки задержали начальника одного из управлений ГФС.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems